Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

Перечень рабочих программ по учебным предметам и внеурочной деятельности

Перечень рабочих программ по учебным предметам и внеурочной деятельности  на 2015 – 2016 учебный год

Класс

Название рабочей программы

Учитель

1

Рабочая программа по русскому языку

Бабинцева О.А.

 

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по физической культуре

2

Рабочая программа по русскому языку

Кряжевских И.В.

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по логике

3

Рабочая программа по русскому языку

Бабинцева О.А.

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по логике

4

Рабочая программа по русскому языку

Кряжевских И.В.

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по ОРКСЭ

5

Русский язык

Костяева Л.А.

Литература

Костяева Л.А.

Математика

Ендальцева С.Г.

История

Суставова М.С.

География

Новоселова Г.Ф.

Биология

Новоселова Г.Ф.

Изобразительное искусство

Комаровских М.Г.

Музыка

Комаровских М.Г.

Технология

Балахнин С.В.,

Новоселова Г.Ф.

Основы безопасности жизнедеятельности

Балахнин С.В.

Физическая культура

Балахнин С.В.

6

Русский язык

Костяева Л.А.

Литература

Костяева Л.А.

Математика

Ендальцева С.Г.

История

Суставова М.С.

Обществознание

Суставова М.С.

География

Новоселова Г.Ф.

Биология

Новоселова Г.Ф.

Изобразительное искусство

Комаровских М.Г.

Музыка

Комаровских М.Г.

Технология

Балахнин С.В.

Новоселова Г.Ф.

Основы безопасности жизнедеятельности

Балахнин С.В.

Физическая культура

Балахнин С.В.

Экология

Аузина М.А.

7

Русский язык

Перевозчикова Ю.П.

Литература

Перевозчикова Ю.П.

Английский язык

Перескоков Д.Ю.

Математика

Хомякова Л.А.

История

Суставова М. С.

Обществознание

Суставова М.С.

География

Новоселова Г.Ф.

Физика

Чернышева П.Н.

Биология

Новоселова Г.Ф.

Изобразительное искусство

Комаровских М.Г.

Музыка

Комаровских М.Г.

Технология

Балахнин С.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

Балахнин С.В.

Физическая  культура

Балахнин С.В.

8

Русский язык

Костяева Л.А.

Литература

Костяева Л.А.

Английский язык

Перескоков Д.Ю.

Математика

Хомякова Л.А.

Информатика и ИКТ

Хомякова Л.А.

История

Комаровских м.Г.

Обществознание

Комаровских м.Г.

География

Новоселова Г.Ф.

Физика

Чернышева П.Н.

Химия

Ендальцева С.Г.

Биология

Аузина М.А.

ИЗО

Комаровских М.Г.

Музыка

Комаровских М.Г.

Технология

Балахнин С.В.

ОБЖ

Балахнин С.В.

Физическая культура

Балахнин С.В.

Экология

Аузина М.А.

9

Русский язык

Береснева Е.А.

Литература

Береснева Е.А.

Английский язык

Перескоков Д.Ю.

Математика

Хомякова Л.А.

Информатика и ИКТ

Хомякова Л.А.

История

Комаровских м.Г.

Обществознание

Комаровских м.Г.

География

Новоселова Г.Ф.

Физика

Чернышев Г.В.

Химия

Ендальцева С.Г.

Биология

Аузина М.А.

Музыка

Комаровских М.Г.

Технология

Балахнин С.В.

ОБЖ

Балахнин С.В.

Физическая культура

Балахнин С.В.

Экология

Аузина М.А.

10

Русский язык

Береснева Е.А.

Литература

Береснева Е.А.

Английский язык

Перескоков Д.Ю.

Информатика и ИКТ

Хомякова Л.А.

История

Комаровских м.Г.

Обществознание

Комаровских м.Г.

Физическая культура

Балахнин С.В.

ОБЖ

Балахнин С.В.

Математика

Чернышева П.Н.

География

Новоселова Г.Ф.

Физика

Чернышев Г.В.

Химия

Ендальцева С.Г.

Биология

Аузина М.А.

Технология

Балахнин С.В.

Информатика и ИКТ

Хомякова Л.А.

Основы проектирования

Балахнин С.В.

11

Русский язык

Береснева Е.А.

Литература

Береснева Е.А.

Английский язык

Перескоков Д.Ю.

Информатика и ИКТ

Хомякова Л.А.

История

Комаровских м.Г.

Обществознание

Комаровских м.Г.

Физическая культура

Балахнин С.В.

ОБЖ

Балахнин С.В.

Математика

Хомякова Л.А.

География

Новоселова Г.Ф.

Физика

Чернышев Г.В.

Химия

Ендальцева С.Г.

Биология

Аузина М.А.

Технология

Балахнин С.В.

Основы проектирования

Балахнин С.В.

 

Перечень рабочих программ по внеурочной деятельности на 2015 – 2016 уч. год

№ п/п

Наименование рабочей программы

Направленность внеклассной деятельности

Руководитель кружка

  1.  

Духовные истоки села Великорецкое (1 кл)

Духовно-нравственное

Бабинцева О.А.

  1.  

В мире мысли(1 кл.)

Интеллектуально-познавательное

Бабинцева О.А.

  1.  

Спешите делать добрые дела (1 кл.)

Социальное

Бабинцева О.А.

  1.  

Тропинки здоровья(1 кл.)

Спортивно-оздоровительное

Бабинцева О.А.

  1.  

Умелые руки(1 кл).

Художественного творчества

Бабинцева О.А.

  1.  

ОФП(2 кл.)

Спортивно-оздоровительное

Кряжевских И.В.

  1.  

Родные истоки (2 кл.)

Духовно-нравственное

Кряжевских И.В.

  1.  

Школа общения(2 кл.)

Социальное

Кряжевских И.В.

  1.  

В мире мысли(2 кл.)

Интеллектуально-познавательное

Кряжевских И.В.

  1.  

Умелые руки (2 кл).

Художественного творчества

Кряжевских И.В.

  1.  

ОФП(3 кл.)

Спортивно-оздоровительное

Кряжевских И.В.

  1.  

Родные истоки (3 кл.)

Духовно-нравственное

Кряжевских И.В.

  1.  

Школа общения(3 кл.)

Социальное

Кряжевских И.В.

  1.  

В мире мысли(3 кл.)

Интеллектуально-познавательное

Кряжевских И.В.

  1.  

Умелые руки (3 кл).

Художественного творчества

Кряжевских И.В.

  1.  

ОФП(3 кл.)

Спортивно-оздоровительное

Бабинцева О.А.

  1.  

Родные истоки (3 кл.)

Духовно-нравственное

Бабинцева О.А.

  1.  

Школа общения(3 кл.)

Социальное

Бабинцева О.А.

  1.  

В мире мысли(3 кл.)

Интеллектуально-познавательное

Бабинцева О.А.

  1.  

Умелые руки (3 кл).

Художественного творчества

Бабинцева О.А.

  1.  

Веселые нотки (1 - 4 кл)

Художественного творчества

Комаровских М.Г.

  1.  

Математический (9 кл.)

Интеллектуально-познавательное

Хомякова Л.А.

  1.  

Русский язык (9 кл)

Интеллектуально-познавательное

Береснева Е.А.

  1.  

Математический (11 кл)

Интеллектуально-познавательное

Хомякова Л.Н.

  1.  

Русский язык (11 кл)

Интеллектуально-познавательное

Береснева Е.А.

  1.  

Спортивная секция. Тренажеры. д/д (мальчики)

Спортивно-оздоровительное

Балахнин С.В.

  1.  

Спортивная секция. Тренажеры. д/д (девочки)

Спортивно-оздоровительное

Балахнин С.В.

  1.  

Общая физическая подготовка (мальчики)

Спортивно-оздоровительное

Балахнин С.В.

  1.  

Общая физическая подготовка (девочки)

Спортивно-оздоровительное

Балахнин С.В.

  1.  

Стрелковый д/д (мальчики)

Спортивно-оздоровительное

Балахнин С.В.

  1.  

Стрелковый д/д (девочки)

Спортивно-оздоровительное

Балахнин С.В.

  1.  

Стрелковый (сельские)

Спортивно-оздоровительное

Балахнин С.В.

  1.  

Сделай сам (д/д)

Технические

Балахнин С.В.

  1.  

Сделай сам (сельские )

Технические

Киселев А.В.

  1.  

Практикум работы на компьютере

Интеллектуально-познавательное

Чернышев Г.В.

  1.  

Музыкальный

Художественного творчества

Комаровских М.Н.

  1.  

История родного края

Краеведческое

Аузина М.А.