Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

Перечень рабочих программ по учебным предметам и внеурочной деятельности

Перечень рабочих программ по учебным предметам и внеурочной деятельности  на 2018 – 2019 учебный год

Класс

Название рабочей программы

Учитель

1

Рабочая программа по русскому языку

 Кряжевских И.В.

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по физической культуре

2

Рабочая программа по русскому языку

Бабинцева О.А.

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по логике

2

Рабочая программа по английскому языку

Россохина И.Ф.

3

Рабочая программа по русскому языку

Кряжевских И.В.

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по логике

3

Рабочая программа по английскому языку

Россохина И.Ф.

4

4

Рабочая программа по русскому языку

Бабинцева О.А.

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по ОРКСЭ

Рабочая программа по английскому языку

Россохина И.Ф.

5

Русский язык

Костяева Л.А.

Литература

Костяева Л.А.

Математика

Ендальцева С.Г.

История

Суставова М.С.

География

Грязина М.А.

Биология

Грязина М.А.

Изобразительное искусство

Клековкин В.В.

Музыка

Гордина Т.А.

Технология

Грязин С.Н.

Половникова Т.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

Балахнин С.В.

Физическая культура

Балахнин С.В.

Английский язык

Россохина И.Ф.

6

Русский язык

Костяева Л.А.

Литература

Костяева Л.А.

Математика

Ендальцева С.Г.

История

Суставова М.С.

Обществознание

Суставова М.С.

География

Грязина М.А.

Биология

Грязина М.А.

Изобразительное искусство

Клековкин В.В.

Музыка

Гордина Т.А.

Технология

Грязин С.Н.

Половникова Т.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

Балахнин С.В.

Физическая культура

Балахнин С.В.

Экология

Аузина М.А.

 

Английский язык

Россохина И.Ф.

7

Русский язык

Костяева Л.А.

Литература

Костяева Л.А.

Английский язык

Россохина И.Ф.

Математика

Хомякова Л.А.

История

Суставова М. С.

Обществознание

Суставова М.С.

География

Грязина М.А.

Физика

Зорнин А.Н.

Биология

Грязина М.А.

Изобразительное искусство

Клековкин В.В.

Музыка

Гордина Т.А.

Технология

Грязин С.Н.

Половникова Т.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

Балахнин С.В.

Физическая культура

Балахнин С.В.

8

Русский язык

Костяева Л.А.

Литература

Костяева Л.А.

Английский язык

Россохина И.Ф.

Математика

Хомякова Л.А.

Информатика и ИКТ

Хомякова Л.А.

История

Суставова М.С.

Обществознание

Суставова М.С.

География

Грязина М.А.

Физика

Зорнин А.Н.

Химия

Ендальцева С.Г.

Биология

Аузина М.А.

Музыка

Гордина Т.А.

Технология

Грязин С.Н.

Половникова Т.В.

ОБЖ

Балахнин С.В.

Физическая культура

Балахнин С.В.

9

Русский язык

Кузьминых С.С.

Литература

Кузьминых С.С.

Английский язык

Россохина И.Ф.

Математика

Хомякова Л.А.

Информатика и ИКТ

Хомякова Л.А.

История

Суставова М.С.

Обществознание

Суставова М.С.

География

Грязина М.А.

Физика

Зорнин А.Н.

Химия

Ендальцева С.Г.

Биология

Аузина М.А.

Музыка

Гордина Т.А.

Технология

Грязин С.Н.

Половникова Т.В.

ОБЖ

Балахнин С.В.

Физическая культура

Балахнин С.В.

10

Русский язык

Перевозчикова Ю.П.

Литература

Перевозчикова Ю.П.

Английский язык

Россохина И.Ф.

Информатика и ИКТ

Хомякова Л.А.

История

Суставова М.С.

Обществознание

Суставова М.С.

Физическая культура

Балахнин С.В.

ОБЖ

Балахнин С.В.

Математика

Хомякова Л.А.

География

Грязина М.А.

Физика

Зорнин А.Н.

Химия

Ендальцева С.Г.

Биология

Аузина М.А.

Технология

Грязин С.Н.

Половникова Т.В.

Информатика и ИКТ

Хомякова Л.А.

Основы проектирования

Клековкин В.В.

11

Русский язык

Перевозчикова Ю.П.

Литература

Перевозчикова Ю.П.

Английский язык

Россохина И.Ф.

Информатика и ИКТ

Хомякова Л.А.

История

Суставова М.С.

Обществознание

Суставова М.С.

Физическая культура

Балахнин С.В.

ОБЖ

Балахнин С.В.

Математика

Хомякова Л.А.

География

Грязина М.А.

Физика

Зорнин А.Н.

Химия

Ендальцева С.Г.

Биология

Аузина М.А.

Технология

Грязин С.Н.

Основы проектирования

Клековкин В.В.

Перечень рабочих программ по внеурочной деятельности на 2018 – 2019 уч. год

№ п/п

Наименование рабочей программы

Направление внеурочной деятельности

Руководитель кружка

 1

В мире мысли (3 кл)

Общеинтеллектуальное

Курушина И.В.

 2

В мире мысли(4 кл.)

Общеинтеллектуальное

Бабинцева О.А.

 3

Родные истоки (3 кл.)

Духовно-нравственное

Курушина И.В.

 4

Родные истоки (4 кл)

Духовно-нравственное

Бабинцева О.А.

 5

Школа общения(3 кл.)

Социальное

Курушина И.В.

 6

Школа общения(4 кл.)

Социальное

Бабинцева О.А.

Дымковская игрушка

Общекультурное

Половникова Т.В.

Изобразительное искусство

Общекультурное

Клековкин В.В.

Умелые руки(2 кл).

Общекультурное

Бабинцева О.А.

10 

Умелые руки (4 кл)

Общекультурное

Бабинцева О.А.

11 

Умелые руки (1 кл).

Общекультурное

Курушина И.В.

12 

Умелые руки (3 кл)

Общекультурное

Курушина И.В.

13 

Музыкальный (5-11 кл)

Общекультурное

Гордина Т.А.

14 

ОФП(3 кл.)

Спортивно-оздоровительное

Курушина И.В.

15 

Тропинка здоровья (1 кл)

Спортивно-оздоровительное

Курушина И.В.

 16

ОФП (4 кл)

Спортивно-оздоровительное

Бабинцева О.А.

17 

ОФП (2 кл)

Спортивно-оздоровительное

Бабинцева О.А.

18 

ОФП (девочки)

Спортивно-оздоровительное

Балахнин С.В.

19 

ОФП (мальчики)

Спортивно-оздоровительное

Балахнин С.В.

20 

Стрелковый (5-11 кл)

Спортивно-оздоровительное

Балахнин С.В.

Перечень рабочих программа по кружковой деятельности

1.

Русский язык (11 кл)

Интеллектуально-познавательная

Перевозчикова Ю.П.

2.

Русский язык (9 кл)

Интеллектуально-познавательная

Кузьминых С.С.

3.

По физике (5-9 кл)

Интеллектуально-познавательная

Зорнин А.Н.

4.

Обществознание (9 кл)

Интеллектуально-познавательная

Суставова М.С.

5.

Обществознание (11 кл)

Интеллектуально-познавательная

Суставова М.С.

6.

География (9 кл)

Интеллектуально-познавательная

Грязина М.А.

7.

Биология (11 кл)

Интеллектуально-познавательная

Аузина М.А.

8. 

Английский язык (3 кл)

Интеллектуально-познавательная

Россохина И.Ф.

9. 

Английский язык (4 кл)

Интеллектуально-познавательная

Россохина И.Ф.

10. 

По химии

Интеллектуально-познавательная

Ендальцева С.Г.